X*9=1000-910 уровнение деление на одназначные числа


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.
..............................
x*9=90
x=90\9
x=10
Отвечает Джуккаев Тимур.
X*9=1000-910
x*9=90
x=90/9
x=10
Уравнение*
Однозначные*