Помогите плиз (44-38)2 во вторий стипини


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.
44^{2} = 1936
38^2=1444
Тогда = 1936-1444 = 492
Отвечает Волк Анастасия.
44-38=6
2 во второй степени это 2*2=4
6*4=24