Определить порядок действий и вычислить значение выражений. (17659874-15650094)*45/50-904401*2

(9617478*12-99885608)/16+900149008

Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Вова.
17659874-15650094=2009780
2009780*45=90440100
90440100:50=1808802
904401*2=1808802
1808802-1808802=0
__________________________
9617478*12=115409736
115409736-99885608=15524128
15524128:16=970258
970258+900149008=901119266