Сколько будет 10*6+300*40+400=?


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
10*6+300*40+400=60+12000+400=12460
Отвечает Моркунцов Михаил.
10х6=60 300х4=1200 60+1200=1260 1260+400=12460