На швейной фабрике 72 метра драпа разрезали на полосы по 9 метров. 6 полос уже израсходовали на

пальто. Сколько полос еще осталось израсходовать.?

Ответы на вопрос

Отвечает Кнауб Маша.
72:9=8 8-6=2 осталось
Отвечает Касимов Руслан.
72÷9=8 полос всего
8-6=2 полосы осталось израсходовать