Сколько в 880 километров - сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Данил.
Решение:
1км=1000м
1м=100см
1км=1000*100-100 000см
880 км=880*100 000=88000000 (см)
Отвечает Соболев Антон.
1 км - 1000 м - 100000 см
880 км - 88000000 см