Магазин продал 17 лотков батонов хлеба за 1768 руб.Сколько стоит один батон,если в лотке умещается

10 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Козич Арсений.
1) 1868:17=104(руб)- один латок
2) 104:10=10,4(руб)- один батон
Отвечает Гречко Ян.
17*10=170 батонов умещается в 17 лотках.
1768:170=10,4 рублей стоит один батон хлеба