Решите задачу: В 5-м классе учатся 25 учеников.Из них 15 посещают математический

кружок,11-спортивную секцию,а остальные 4 не посещают ни кружок,ни секцию.Сколько учеников 5-го класса посещают кружок и секцию?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Денис.

25-4=21 ученик посещают кружок и секцию

Отвечает Поник Олександра.

25-4=21 (чел) - куда-то ходят.

(15+11)-21=5(чел) и секцию и кружок

Ответ: 5 человек.