Как решить задачу Когда Вадим потратил 125 р., а Игорь 360 р., у каждого из них осталось по 270 р.

Сколько денег было у каждого мальчика?

Ответы на вопрос

Отвечает Жарнова Диана.
У Вадима было 270+125=395
У Игоря было 270+360=630
Отвечает Дубинин Денис.
1) 270+360=630(руб.)- у игоря.
2)270+ 125=395(руб.)- у вадима
Ответ: у игоря-630 рублей; у вадима-395 рублей.