57,4/4+1 1/6 / 4 2/3 -(2,7+5 1/20)*0,8 2 1/15 -(1 2/3 +1/5) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Суфьянов Азим.
4 2/5 *1,5 + 31,5 : 4 1/2 : 17,1+3 1/6 - 1 2/3     12/25 - 0,28                0,5*(2 3/20 +7 ,15)4 2/5 *1,5 + 31,5 : 4 1/2       17,1+3 1/6 - 1 2/3        4,4*1,5+31,5:4,5    17,1+ 1,5   : 12/25 - 0,28                        0,5*(2 3/20 +7 ,15)     0,48-0,28              0,5*(2,15+7,15)   6,6+7      18,6           13,6    18,6=-=68:4=17  0,2          0,5*9,3       0,2     4,651) 4 2/5 *1,5=6,62)31,5:4 1/2=73)12/25 - 0,28=1,54)17,1+3 1/6=20 4/155)20 4/15 - 1 2/3= 18 4/15==18,66)2 3/20+7,15= 9 3/10=9,37)0,5*9 3/10= 4,658)6,6+7=13,69)13,6:1,5= 6810)18,6:4,65=411)68:4=17