Вычисли 44 кг 165 г :73 +59 кг 520 г :48= 93 км 120 м :60-57 км 680 м :80= 34 м 80 см *45+27 м 35

см*54= 167 грн. 65 к. :35+56 грн. 20 к.*74=

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дмитрий.
1) 605+1240=1845
2) 1552-721=831
3)156600+147690=304290
4)479+415880=416359