4000000 – (3459 – 307) / 8 × 30 = помогите пожалуйста разложить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Шулин Кирилл.
4000000-(3459-307):8×30=3988180
Отвечает Блощинський Богдан.
1)3459 − 307 = 3152   2)8 × 30 = 240  3)3152 / 240 = 13,1333333333                      4)4000000 − 13,1333333333 = 3999986,86667