Представьте в виде смешанных чисел неправильные дроби 3/7=? 12/5=? 40/5=? 13/4=? 44/11=? 35/6=?

47/6=? 63/4=? 19/7=? 8/3=? 25/5=? 98/9=? 68/9=? 51/5=? 60/12=? 10/3=? 25/4=? 26/13=? 29/18=? 40/17=? 9/5=? 15/3=? 75/8=? 53/6=? 90/9=? 17/5=? 55/4=? 49/9=? 43/5=? 12/7=? 100/7=? 33/19=? 24/7=? 15/5=? 81/27=? 59/5=?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
3/7=правильная
12/5=2,2/5
40/5=8
13/4=3,1/4
44/11=4
35/6=5,5/6
47/6=7,5/6