Переведите в десятичную дробь:4целых 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Уварова Анна.
29/6 так ,как мы должны 4 умножить на 6 и прибавить 5
Отвечает Осипов Никита.
4 \frac{5}{6} = 6*4+5= \frac{29}{6}