((4:0,128 + 14628,25) : 1,011 * 0,00008 + 6,84) : 12,5


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.

((4:0.128+14628.25):1.011*0.00008+6.84):12.5

1)4:0.128=31.25

2)31.25+14628.25=14659.5

3)14659.5:1.011=14500

4)14500*0.00008=1.16

5)1.16+6.84=8

6)8:12.5=0.64

ОТВЕТ: 0.64

Отвечает Павлюк Анастасия.

1. 4/0,128 = 31,25

2. 31,25 + 14628,25 =  14659,5

3. 14659,5/1,011 = 14500

4. 14500*0,00008 = 1,16

5. 1,16 + 6,84 = 8

6. 8/12,5 = 0,64

Ответ: 0,64.