Коля выполнит домашнее задание по математике за 15 минут по русскому языку за 10 минут задание по

чтению Данила у него на 15 минут Больше чем по русскому языку Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Лепеха Сергей.

Какое время ушло у Коли на выполнение всего домашнего задания?

По чтению=10+15=25мин

Общее время=15+10+25=50мин