Из двух городов, расстояние между которыми 65 км, выехали одновременно в противоположных

направлениях два автомобиля. Один из них шел со скоростью 80км/ч, а другой 120км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут автомобили через три часа после выезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Подмишечко Олег.
Сначала узнаем общую скорость автомобилей:
1) 120+80=200(км/ч)
Затем узнаем скорость умножаем на время, чтобы узнать расстояние:
2) 200×3=600(км)-расстояние
Ответ: 600 км будет между автомобилями через 3 часа.
Отвечает Мусій Наталя.
(80*3)-(120*3)-65=55
Если не правильно простите.