Из Новосибирска и Саратова вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. Один из них идёт со

скоростью 62 км/ч, а другой 74 км/ч. На каком расстоянии друг то друга они будут через 5 ч после выхода, если от Новосибирска до Саратова 892 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Аббазова Эльвина.
62*5=310(км проедет первый поезд за 5 часов).
74*5=370(км проедет второй поезд за 5 часов).
892-370+310=212.
Ответ:Оба будут друг от друга на расстоянии 212 км.