На эгзаменах 40 билетов, Анзор не выучил 7 из них.Найдите вероятность того что ему попадётся

выученный билет?

Ответы на вопрос

Отвечает Варданян Женя.
40-7=33
вероятность 33/40
Отвечает Соловьёв Илья.
40-7=33 - выученных
33÷40=0,82