Двое рабочих получили за работу80.000руб сколько денег получит каждый если один работал 6 недель а

другой 4 недели

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Константин.
1)80.000×6=480.000(руб) получил тот, кто работал 6 недель.
2)80.000×4=320.000(руб) получит тот, кто работал 4 недели.