В швейной мастерской было 5 цветов ленты.Красной было больше,чем синей на 2,4 метра,но меньше, чем

зелёной на 3,8 метров. Белой ленты было больше ,чем чёрной на 1,5 метра ,но меньше чем зелёной на 1,9 метра.Сколько метров ленты всего было в мастерской ,если белой было 7,3 метра?

Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.
Тааак
7,3-1,5=5,8 (м)- черная лента
7,3+1,9=9,2 (м)-зеленая лента
9,2-3,8=5,4 (м)- красная лента
5,4-2,4=3 (м)-синяя лента