В первом рулоне 25,7 м ткани,во втором-на 14,3 м больше,чем в первом.В третьем 14,3 м ткани,а в

четвёртом - на 25,7 м ткани больше,чем в третьем.В каких рулонах одинаковая длина ткани? прошууу скажите решение,ответ.прошуууууу

Ответы на вопрос

Отвечает Кудербаев Марниз.
1)25.7+14.3=40 м во втором
2)25.7+14.3=40 м в четвертом
Они одинаковые

Отвечает Виницких Лиза.
1 рулон-25.7 м.
2 рулон-?, на 14.3 м >, чем в 1.
3 рулон- 14.3 м.
4 рулон-?, на 25.7 м >, чем в 3.
2 рулон= 25,7+14.3=40 м.
4 рулон=14.3+25.7=40 м
Ответ:  во 2 и 4