В одном ящике 28 кг овощей.В другом ящике овощей в 2 раза меньше,чем в первом.Сколько килограммов

овощей в двух ящиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобунець Альона.
28:2=14(кг)-во 2 ящике
28+14=42(кг)-в 2 ящиках
Отвечает Атаджанова Нулифар.
28:2=14(кг) овощей в 2 ящике
28+14=42(кг) вместе
Ответ:в двух ящиках 42 кг овощей