Назовите делимое и делитель,дробь,обратную делителю,и замените деление умножением на дробь обратную

делителю вычислите полученное произведение 1/2:1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Кобелев Илья.
1/2 : 1/3=1/2умножить на 3/1 = 3/2=1целая 1/2