Найди значения частных, используя правило деления числа на произведение двух чисел.7398:54,12565:35

,14616:42,2844:36

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Варя.
54 = 9*6
7398 : 9 : 6 = 822 : 6 = 137
------------------------------
35 = 7*5
12565 : 7 : 5 = 1795 : 5 = 359
---------------------------------
42 = 7*6
14616 : 7 : 6 = 2088 : 6 = 348
--------------------------------
36 = 6*6
2844 : 6 : 6 = 474 : 6 = 79