Написать число 9 десятью различными цифрами. Помгите пожалуйста очень прошу...


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Артём.
Если правильно понял то:
10-1=9
5+4=9
7+2=9
13-4=9
15-6=9
3+5=9
1+8=9
6+3=9
20-11=9
15-6=9