Вычислите объем шара и площадь его поверхности, если радиус шара равен 1/4 м


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.
V = 4/3pr^3 = 0,0654166(6) v^3
S = 4pr^2 = 0,85 м^2