19*19-8-8-8-9+7+7+7+7+6


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Егор.
19*19-8-8-8-9+7+7+7+7+6=362
Отвечает Лагойко Даша.
Вот тебе ответик на твой вопросик 362 получается      19*19=361    361 -(8*3)=337     337-9=328  328+(7*4)=356  356+6=362