5 класс (1401 + 975) : 24


Ответы на вопрос

Отвечает Кулахметова Елена.
(1401+975):24 первое делаем в скобках
1401+975=2376
2376:24=99
поэтому (1401+975):24=99
Отвечает Rabazeev Maks.
1401+975=2376 2376:24=99