X^2=2x+8 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.
X^2=2x+8 
X^2-2x-8=0

Д=4-4*(-8)=36
X1=(2+6)/2=4
X2=(2-6)/2=-2

Ответ: 4, -2
Отвечает Трубчик Настя.
Квадратное уравнение