Ширина детского парка прямоугольной формы площадью 21га - 250м. Вычислите переметр парка


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынтаев Арман.
Площадь = ширина * высота
21 га = 210000м
Высота= 210000/250=840м
периметр= (ширина+высота) * 2
P= (250+840) * 2=2180 м
Отвечает Позднякова Татьяна.
84 или 840 21×1000 21000/250 =84