как решить 1)2880:4=720 2)2800:24=120 3)720:120=6 другим способом


Ответы на вопрос

Отвечает Юмагужина Алия.

720*4       120*24        120*6         если так можешь напписать

 

 

Отвечает Иванов Владислав.

720*4=2880. 120*24=2800, 6*120=720