Всего 48 груш в 1 вазе 8 груш число ваз 4. не хватает ? ваз


Ответы на вопрос

Отвечает Тимчук Маша.
48:8=6 (в.) -всего нужно 
6-4=2(в.)
Не хватает 2 вазы