Найдите наименьшее общее кратное чисел: 120 и 180 ОТВЕТ 360 ПОЧЕМУ??


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.
120=2*2*2*3*5
180=2*2*3*3*5
НОК=2*2*2*3*3*5=360