Решите уравнение. 2(x-4)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Марова Лидия.
2х-8=1
2х=1+8
2х=9
х=9:2
х=4,5
Отвечает Лазарева Верча.
2 (x-4)=1
(x-4)=1×2
(x-4)=2
x=2+4
x=6
2÷ (6-4)=1