125×2304+653×1000-851×106=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сагинбекова Данеля.
125*2304=288000
653*1000=653000
851*106=90206

288000+653000=941000

941000-90206=850794
Отвечает Баранов Миша.
125 * 2 304 + 653 * 1000 - 851 * 106 = 288 000 + 653 000 - 90 206 = 850 794