Log1/32 по основанию 2=


Ответы на вопрос

Отвечает Воротилин Кирилл.
Log(2) 1/32 = Log(2) 2^-5 = -5
Отвечает Борисова Арина.
 log_{2} \frac{1}{32}=-5

Так как:  2^{-5}= \frac{1}{2*2*2*2*2} = \frac{1}{32}