52 разделить на икс равно 193 минус 180


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Настя.
52:Х=193-180
52:Х=13
Х=52:13
Х=4
52:4=193-180
    13=13
Отвечает Tolegenova Indira.
52: х =193-180
х =52:13
х=4