Пирог разделили на 6 равных частей.Одну из них разделили ешё на 3 равные части.Какую часть пирога

составляет одна маленькая часть?Выберите правильный

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Александр.
1:6=1/6
1/6:3=1/18
Ответ: маленькая часть составляет 1/16 пирога