Помогите пожалуйста с решением очень очень надо! задание: составь программу действий и вычисли: а)

64:4+3*9*7-91:(28:4)= б) (69*2-6*8):5+170*3:10=

Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.
64/4+3*9*7-91/(28/4)=192
28/4=7
3*7*9=189
64/4=16
91/7=13
16+189-13=192

 (69*2-6*8)/5+170*3/10=69
69*2=138
6*8=48
138-48=90
170*3=510
510/10=51
90/5=18
18+51=69