Сократите 12/35*21/15 72/33*11/30


Ответы на вопрос

Отвечает Хайретдинова Регина.
12/35*21/15=3*4*3*7/7*5*3*5=3*4/5*5=12/25=0,48
72/33*11/30=72/3*30=72/90=8/10=0,8