Решить уравнение с проверкой х-5=6 11-х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Фрей Артём.
1)х-5=6
х=5+6
х=11
Проверка
11-5=6
6=6
Ответ:х=11
2)11-х=1
х=11-1
х=10
Проверка
11-10=1
1=1
Ответ:х=10
Отвечает Стаева Ирка.
X-5=6                                           11-x=1
x=5+6                                           x=11-1
x=11                                             x=10
11-5=6                                          11-10=1