Помогите решить задачу 2 класса. в одной канистре осталось 7 л бензина. а в другой 6. сколько

литров бензина осталось в двух канистрах?

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.
1) 7+6=13(литров) Осталось 2 канистр 
Ответ: 13литров
Отвечает Кабенова Гульназ.
7+6=13(л)-в 2 канистрах Ответ:13литров