Реши уравнения: х*9=100-19 (37+27):c=8


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Зулфия.
Держи )))))))))))))))))))
Отвечает Llorens Natasha.
 1)x*9=100-19
x = 81/9
x = 9

1)(37+27):c=8
64/c = 8/1
8c = 64
c = 64/8
c = 8