Х+120=45*5 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Артищев Кирилл.
Х+120=225
х=225-120
х=105
Отвечает Дархановна Дания.
Х + 120 = 45 • 5
Х + 120 = 225
Х = 225 - 120
Х = 105
Ответ: 105