В одном пакете было 975 г семян другом на 415 грамм меньше из каждого пакета взяли по 300 грамм

семян в каком пакете осталось меньше семян и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Пильник Иришка.
1)975-415=560грам- в другом
2)975-300=675грам- после тово как забрали
3)560-300=260 грам- после тово как забрали
4)675-260=415 грам разница между ними
Отвечает Назаров Олег.
1) 975 - 415 =560( п) во втором пакете
2)975- З00 =675
3) 560 -300=260
4) 675 - 260=415
ответ в первом пакете больше на 415