Помогите, пожалуйста, с решением задачи. На школьном концерте присутствовали ученики первых,

вторых, третьих и четвертых классов - всего 327 ребят. Первоклассников было 68, второклассников составило 3/4 числа первоклассников, а третьеклассников и четвероклассников было поровну. Сколько учеников четвертых классов было на концерте?

Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.
68:4*3=51 учеников 2 класса
327-68-51=208 ученики 3 и 4класса
208:2 104 учеников 4 класса
ответ : 104
Отвечает Завгородний Даниил.
Первый класс -68 ч
второй класс-3/4 ч
третий класс-?
четвертый класс-?
всего 372-с
68*3/4= 34*3/2=51ч -второй класс
372-(68+51)=253ч
253:2=126,5