12 3/5-2 3/20 решите пожл


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.
12 3/5 - 2 3/20 = 63/5 -43/20 = 252/20 - 43/20 = 209/20 = 10 9/20
Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
Я не уверен ,но вот:
12 3/5-2 3/20=12 3/5*4-2 3/20=12 12/20-2 3/20=10 9/20