Первый в первый день автотуристы проехали 165 км это в 3 раза меньше чем во второй день на 78 кг

больше чем в третий день какой путь проделали Туристы на машине за эти три дня

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
1)165*3=495(км)-2 день
2)165-78=87(км)-3 день
3)165+495=660(км)-1 и 2 день вместе
4)660+87=747(км)-за все 3 дня.
ответ:747 км
Отвечает Алтухова Анастасия.
1) 165*3=495 км проехали за второй день
2) 165-78=87 км проехали в третий день
3) 165+495+87=747 проехали за три дня
Ответ: 747 км проехали за три дня