представьте дробь 7/9 в виде суммы трех дробей, и числитель каждой из которых равен 1


Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.
1/3 + 1/3 + 1/9 = 3/9 + 3/9 + 1/9 = 7/9